
Модераторы: dandaka, KVK, кириллOFF, Shumi39, Артём, Эндрю
Так ты поясни зачем рокшокс нужен среднестатистическому катальщику от Калининграда до Зеленоградска. И много ли людей в Кене кому оно действительно надо или такие сразу берут двухподвес иначе смысл?оооо, знатоки цен рокшокса пошли)))), кстати, про НОВЫЙ комплект ни слова не было! так что не правильно народ ржет!!!
нуу, про зачем- это на вкус и цвет ,или хотябы потому что лучше- лучше, а хуже- это хужеТак ты поясни зачем рокшокс нужен среднестатистическому катальщику от Калининграда до Зеленоградска. И много ли людей в Кене кому оно действительно надо или такие сразу берут двухподвес иначе смысл?оооо, знатоки цен рокшокса пошли)))), кстати, про НОВЫЙ комплект ни слова не было! так что не правильно народ ржет!!!
Ну что ж, значит ждём первого велосипедиста на КБ. Перешедший в другую веру, так сказать.нуу, про зачем- это на вкус и цвет ,или хотябы потому что лучше- лучше, а хуже- это хужетак то среднестатистическому ни кайт не нужен, ни какие-нить горные лыжи...зачем? если можно на линолиуме с горы фигакнуть кароч меняю на свой комплект за 20 тыр не глядя
Будем совмещать!Ну что ж, значит ждём первого велосипедиста на КБ. Перешедший в другую веру, так сказать.нуу, про зачем- это на вкус и цвет ,или хотябы потому что лучше- лучше, а хуже- это хужетак то среднестатистическому ни кайт не нужен, ни какие-нить горные лыжи...зачем? если можно на линолиуме с горы фигакнуть кароч меняю на свой комплект за 20 тыр не глядя
Да и товарисч, мой бы совместил.....если б с финансами было все как у среднестатистического кайтера на этом форуме. Да, Юля ?Будем совмещать!Ну что ж, значит ждём первого велосипедиста на КБ. Перешедший в другую веру, так сказать.нуу, про зачем- это на вкус и цвет ,или хотябы потому что лучше- лучше, а хуже- это хужетак то среднестатистическому ни кайт не нужен, ни какие-нить горные лыжи...зачем? если можно на линолиуме с горы фигакнуть кароч меняю на свой комплект за 20 тыр не глядя![]()
![]()
![]()
главное чтоб сил хватило
Это ты про кого???Опа у нас хохол нарисовался,
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей