Loading color scheme

«В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ!» А В КАЙТЕ?

Девятикратная чемпионка мира по кайтбордингу  и, по совместительству, спортивная модель (в общем «спортсменка, комсомолка да и просто красавица ») Kristin Boese, прилагает много усилий для того, чтобы поощрять девушек по всему миру заниматься кайтбордингом.

В частности, чемпионка мира  объявила о своём намерении провести мировое турне, в ходе которого она планирует обучать кайтбордингу  девушек, а также делиться своими трюками и секретами.

 Следует сказать, что  Kristin Boese действительно является страстной поклонницей   кайтбординга, активно популяризируя этот вид спорта в общественности как один из способов поддержания женского здоровья. Проводя фотосессии для таких журналов как  Vogue, Max и других,  Kristin Boese хочет показать, что не нужно ошибочна заключать, что женская красота, обаяние и нежность не совместимы с таким видом спорта как кайтбординг.

 Её достижения в области популяризации женского кайтбординга уже являются признанными. По версии  журнала  Kiteboarding magazine -  Kristin Boese в ходит в десятку наиболее влиятельных спортсменок.

unhoocked rally

кайцтсёрфинг, девушки в кайтбординге

«Я хочу - сказала  Kristin -  научить кайтбордингу женщин разного возраста и положения  во всём мире и получать много радости как от самого спорта, так и от общения с другими представительницами слабого пола, которые интересовались бы кайтбордингом».

_____

4kite4you