






Модераторы: dandaka, KVK, Serjio-), кириллOFF, Shumi39, Артём, Эндрю
Хотелось бы заслушать :-начальника транспортного цеха!!!Выражаем огромную благодарность устроителям соревнований за высокий уровень организации соревновательного процесса,все прошло на ура,ждем новых стартов.![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Не понять нам видно организаторов "ТОРТУГИ" ,у них куча плав средств была, буи на карьере стояли- Только НАС там не ждали, и нафинк мы там? Это праздник КАЧКОВ-они даже сапы по берегу носят на перегонкиГонки, не состоялись по причине запрета выхода плавательного состава с территории яхт клуба. Без сопровождения и средств спасения, мероприятия на воде проводить опасно.
Саня -Привет, ну не сложилась у вас программа в воскресенье, всех сдуло,но мы то подъехали поддержать твое мероприятие, АСЯ и Наша Звездочка хромоножка не удостоились твоего пожелания удачи,мы переживем....Нас вроде пригласили-про дорогу забыли рассказать , и из организаторов хрен кто подъехал, как и ты вытаскивал катер,понятно, мог бы и подойти ....Олег))) и я тоже рад тебя слышать ))) даже чуть соскучился )
на озере буи стояли для гидроциклов.
на заливе не было возможности поставить буи, так как был сильный ветер, штатные груза для 8 метров не выдержали бы и буи сорвало бы.
Вернуться в «Кайтфорум, всё о кайтсёрфинге»
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Bing [Bot], Google [Bot] и 152 гостей