Страница 1 из 3

ЛЕДОВЫАЯ ОБСТАНОВКА

Добавлено: 03 янв 2016, 21:06
fantic
СУДЯ ПО МОРОЗНЫМ ДНЯМ-ЛЕД ВСТАЛ
это могут подтвердить рыбаки на заливе-8см льда держут пешехода-12см-гужевую повозку "bhfv" "bhfv" "bhfv" "bhfv" "cgdf" "dfgcv"

Re: ЛЕДОВЫАЯ ОБСТАНОВКА

Добавлено: 03 янв 2016, 21:13
fantic
отзвонился Антикайт-РЫБАКИ сидят на нашей лебедке-в заливе пару дней назад была корочка-мороз стоит -10 гр,ждем сообщений от Дельфинистов-Олег))))ауууу-какие новости?

Re: ЛЕДОВЫАЯ ОБСТАНОВКА

Добавлено: 04 янв 2016, 01:01
fantic
коньки держаат кайт в 10 кв м-как лыжи в 160 см на снегу проверенно-конькобежцы на лед
НАС НА ГОНКИ ВЫЗЫВАЮТ-АНТИКАЙТЕРЫ
"bhfv" "yy456yb56" "bhfv" "bhfv"

Re: ЛЕДОВЫАЯ ОБСТАНОВКА

Добавлено: 04 янв 2016, 22:36
Oleg
Виндсерферы катаются уже, залив встал как и Куршский правда, на Куршском торосы а на нашем все гладко.

Re: ЛЕДОВЫАЯ ОБСТАНОВКА

Добавлено: 05 янв 2016, 21:35
fantic
"bhfv" Фарик с Натальей катались у Лас "Пальмас возле лебедки на коньках,я тоже составил им компанию до темноты,лед хороший,у берега лунок насверлили и льдинки есть примерзшие-в середине зеркало с лунками через 100 м,мешают юным фигуристам,осваивающим скольжение задним ходом без глаз на затылке,проехали на залив,вышли на лед перед яхт-клубом до мостика-50 м зеркала и два наплыва как ветер кашу нагонял,торос под микроскопом,доехали до яхт-клуба,встретил Анти-кайта,говорит укатались под парусами на коньковых площадках,девочки катались на фигурках,мы проехали за яхт-клуб,зеркало без лунок-как-то так
ВЫВОД-дует с востока,для фигуристов будет более комфортно под прикрытием от ветра,а лед везде гладкий и твердый,тверже чем на ледовых аренах-точите коньки,у меня канава самая глубокая скажем G-8 но я канавы не вырубаю оттормаживаясь на пятках "bhfv" "bhfv" "bhfv" "bhfv" "bhfv" "F54f"

Re: ЛЕДОВЫАЯ ОБСТАНОВКА

Добавлено: 05 янв 2016, 21:55
Serg
Катались с кайтами? Или когда можно попробовать под куполом?

Re: ЛЕДОВЫАЯ ОБСТАНОВКА

Добавлено: 06 янв 2016, 02:42
fantic
Катались без кайтов-но по опыту говорю-кайтом управлять на коньках не сложнее чем в сланцах на пляже,берегите стропы от наезда коньком-режутся на ура,сматывайте сразу на бар и будет вам счастье
у меня снаряга в Малине и вечером мероприятие-не смогу завтра катнуть под куполом,но прогноз позволяет !!!1
буду после завтра катать или пятницу-точно "bhfv" :arrow: :arrow: "bhfv"

Re: ЛЕДОВЫАЯ ОБСТАНОВКА

Добавлено: 07 янв 2016, 21:12
fantic
Сегодня катались на кайтах по заливу,Фарик ,Самоделкин на своем парофойле-труселя от НАСА,на коньках с Фариком на 10-ках,зубы стучат на пупырях,иния наморозило и лыжи уже цепляются,был герй и на сноуборде,слился правдо,но он с кайтом на льду в первый раз "bhfv" "cgdf" "dfgcv"

Re: ЛЕДОВЫАЯ ОБСТАНОВКА

Добавлено: 07 янв 2016, 23:57
leptodon
Вообще интересные ощущения) Это я на сноуборде был. Как стало ясно нужно кант наточить (кто знает где это возможно?) и можно пробовать еще раз.

Re: ЛЕДОВЫАЯ ОБСТАНОВКА

Добавлено: 08 янв 2016, 00:27
Oleg
Снег нужен а кант потом, завтра обещают.

Re: ЛЕДОВЫАЯ ОБСТАНОВКА

Добавлено: 08 янв 2016, 11:11
Serg
если кто соберется, крикнете пожалуйста хочется попробовать на коньках жигануть.. :)

Re: ЛЕДОВЫАЯ ОБСТАНОВКА

Добавлено: 08 янв 2016, 17:49
fantic
На коньках можно катнуть и вечером на любом озере города-очень классно на озере у ДК Рыбаков- "Хлебное" в простонародье,"Поплавок" у мера,фонари горят,все видно,мостики сверху-проспект Мира/Каштановая ал.,Верхнее та же картина
точим лыжи-пошел чинить длинные 195 см,на коротышках 160см еще не айс

Re: ЛЕДОВЫАЯ ОБСТАНОВКА

Добавлено: 08 янв 2016, 19:09
fantic
Все ,это склероз,потерял крепления для ботинок,подаренные в замен поломанных,пытался раскрыть-не удавалось,не было сезона забросил,искал три дня...,пошел в подвал за лыжами,глазам не верю)))уже прикручены бумбарашкой -сложилось,осталось удалить старую смазку и легкую ржавчину с канта,все на залив в воскресенье )))) будет дуть
"bhfv" "dfgcv" "cgdf" "as3ssssss"

Re: ЛЕДОВЫАЯ ОБСТАНОВКА

Добавлено: 09 янв 2016, 19:35
maker
Ну что 10 в воскресенье устраиваем тусняк? на заливе у яхтклуба с обеда (с12-13)?

Re: ЛЕДОВЫАЯ ОБСТАНОВКА

Добавлено: 09 янв 2016, 20:04
Alp-kenig.ru
мЫ за !

Re: ЛЕДОВЫАЯ ОБСТАНОВКА

Добавлено: 09 янв 2016, 20:35
Serg
А на чём поедем коньки или лыжи?

Re: ЛЕДОВЫАЯ ОБСТАНОВКА

Добавлено: 09 янв 2016, 22:12
URSA
На лыжах. Гладкий лёд закончился.

Re: ЛЕДОВЫАЯ ОБСТАНОВКА

Добавлено: 09 янв 2016, 23:42
Oleg
прошел от Дельфина до Прибрежнего, кататься будет не очень, мало снега. По прогнозу только завтра вечером снег.

Re: ЛЕДОВЫАЯ ОБСТАНОВКА

Добавлено: 10 янв 2016, 02:11
fantic
"bhfv" я буду к 13-00 беру коньки для каталки и две пары лыж 195 и 160 см "bhfv" "dfgcv" "cgdf"

Re: ЛЕДОВЫАЯ ОБСТАНОВКА

Добавлено: 10 янв 2016, 19:45
fantic
"bhfv" "cgdf" Ну вот и покатались-фарик на 63 км/ч накатал,я метнулся- и за два галса выжал 57 км/ч,правда прикинулся на гонках с каньковыми площадками ,виндсерфингистами,короче-первый раз посидел у них на хвосте,потом два раза пришлось приехать первым-поворот однако еще хромает и смазка лыж ,есть над чем работать)))))
кто владеет беговой смазкой на -5 ; 0 ; + 5,свечками мазать научились,парафины от мастерской "Хулиган"-не катят в +++,свеча круче,был ускаритель из Польши,работал ,но закончился
"bhfv" surfsmil