все споты мира , по видам спорта
Добавлено: 11 июл 2013, 19:38
вот нарыл интересный сайт http://locations.splocs.com
Кёниг тоже есть )))
Кёниг тоже есть )))
Кайтсёрфинг в Калининграде, покупка, продажа, прокат, обучение, снаряжение для кайта и виндсёрфинга, кайты, доски, паруса, мачты, гики.
http://kite4you.ru/forum/
А у тебя билеты на Розес? Если нет то по Испании могу датьместа катания и проживания. Не далеко от Валенсии. На сайте http://locations.splocs.com/ найди В Испании найди Валенсия - ниже Валенсии город Гандиа. Каталка шикарная! Кайт спотов немерено! На публичных пляжах кайтсерферы не катают - запрещено! есть для этого отведенные места и их огромное количество. Там где есть школа, там же есть место - обозначенное буйками для учеников. Такого что бы запрещели или не пускали кататься, не бывает, или не правильно перевел.)) Если интересно звони все расскажу по Гандии.Раз уж пошла такая тема.)
В Розесе (Испания) кто нить был? Изучаю сейчас инфу. настораживает зпрет на каталку вне отведенных для этого мест. Нашел одну кайт-школу Mistral с большим спотом отведенным под это дело. Закинул им письмо, ответели что на этот период они переполнены и если я не ученк, пускать меня к себе им не интересно.
Если у кого есть координаты близлежайших спотов под это дело, поделитесь.
выкладывай )))) или скинь в дропу меня есть две книги отсканированные
World Kitesurfing Atlas
Europe Kitesurfing Atlas
могу выложить, если кому интересно