БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсуждения!

Обсуждаем снарягу, погоду, места катания, встречи и всё связаное с кайтсёрфингом и виндсёрфингом.

Модераторы: dandaka, KVK, Serjio-), кириллOFF, Shumi39, Артём, Эндрю

gen
IKO LEVEL 3
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 20:59
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение gen » 14 апр 2012, 09:00

Народ...а чё..типа всем пофиг? 251 просмотр... и 17 коментов... типа какой то бойкот? :shock:
что долбить то,все понятно и так,деньги нужны, а согласен или нет дело каждого,бюджет это основное направление наших трат на наше благо,кто то проигнорирует кто топринимает повышенное участие, комуто лезть в полемику лень, каждый покажет свое отношение сдав или нет копеечку

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение Serjio-) » 14 апр 2012, 09:10

Народ...а чё..типа всем пофиг? 251 просмотр... и 17 коментов... типа какой то бойкот? :shock:
что долбить то,все понятно и так,деньги нужны, а согласен или нет дело каждого,бюджет это основное направление наших трат на наше благо,кто то проигнорирует кто топринимает повышенное участие, комуто лезть в полемику лень, каждый покажет свое отношение сдав или нет копеечку
Ну, да согласен с тобой, так хотелось услышать какие-нибудь свежие мысли-предложения!
Тогда снова делаю таблицу с участниками записавшимися в прошлом году, буду собирать взносы.
Посмотрим как пойдет:-)
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

Аватар пользователя
fantic
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1702
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:12
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение fantic » 15 апр 2012, 00:15

спасибо Всем за уборку ,лужу перед сосняком я спустил, не ожидал столько благодарности от проезжающих мимо, мама лопатку попросила на дачу ,а как пригодиласЬ!!!! widsurfsmile widsurfsmile widsurfsmile
кирпич можно кинуть сюда 89520548498 89052448226 eropunov@rambler.ru skype oleg eropunov

Аватар пользователя
fantic
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1702
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:12
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение fantic » 15 апр 2012, 00:37

МОЖЕТЕ удалить,но 12000 или 25000 за метеостанцию,я принимаю как бюджет,даже не заглянув в нее ни разу,другим надо....,но банеры-это твои терки со спонсарами, Светлолгорск,пару лет назад был по предстовительней,учись работать со спонсарами,мы с фариком взяли на жареху шпикачек просто за дармо,вопрос встал найти чела у мангала,50-100кг не вопрос
кирпич можно кинуть сюда 89520548498 89052448226 eropunov@rambler.ru skype oleg eropunov

Аватар пользователя
fantic
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1702
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:12
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение fantic » 15 апр 2012, 02:02

СЕРЕГА И САШКИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, не обижайтесь за критику,но когда есть общая цель и поставлена задача, нет равнодушных.
ХОЧУ обратиться к А РТЕМУ с его едономышленниками,и ИГОРЮ БАЙЗЕЛЮ с его учениками, пожалуйста помогите в провидении мероприятий,как открытие сезона и т.д. задачи решаем общие,спасибо "456vgf$%F" "456vgf$%F" "456vgf$%F" "456vgf$%F"
кирпич можно кинуть сюда 89520548498 89052448226 eropunov@rambler.ru skype oleg eropunov

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение Serjio-) » 15 апр 2012, 08:42

МОЖЕТЕ удалить,но 12000 или 25000 за метеостанцию,я принимаю как бюджет,даже не заглянув в нее ни разу,другим надо....,но банеры-это твои терки со спонсарами, Светлолгорск,пару лет назад был по предстовительней,учись работать со спонсарами,мы с фариком взяли на жареху шпикачек просто за дармо,вопрос встал найти чела у мангала,50-100кг не вопрос
Олег, если ты на понимаешь взаимоотношений между спонсорами и спортсменами, так нефиг умничать!!!!!!! Ты, видимо, очень соображаешь в работе со спонсорами...Спонсоры выделяют подарки минимум на 10-15000 руб. Рюкзак норсовский который предоставил Марио не много ни мало 90 евриков? Серега-Arctica минимум на 5- ку дал подарков, даже без вопросов, попросил фото с соревок с вручением подарков. Фрирайдер...сколько бля тебе еще перечислять?? И ты жопишь сделать баннер за 3000?
На пятилетие Бонд дал 50% баннера который был+ оплатил музыку на празднике 10000, Антоха 3000, Артем 3000. От черняховского МК мяса нажрали 20 кг, даже осталось...***дец...не буду продолжать.
Фантик...ты дальше своего носа не видишь...попробуй пообщаться с любым спонсором...тебя даже слушать не будут! Двух слов связать не можешь...Лучше, удались как "словоблуд", как ты написал. Делай себе свои корочки мастера, и гордись ими!!!
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение Serjio-) » 15 апр 2012, 08:48

СЕРЕГА И САШКИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, не обижайтесь за критику,но когда есть общая цель и поставлена задача, нет равнодушных.
ХОЧУ обратиться к А РТЕМУ с его едономышленниками,и ИГОРЮ БАЙЗЕЛЮ с его учениками, пожалуйста помогите в провидении мероприятий,как открытие сезона и т.д. задачи решаем общие,спасибо "456vgf$%F" "456vgf$%F" "456vgf$%F" "456vgf$%F"
У тебя не критика, а словоблуд пьного моряка...
тебе слабо самому организовать мероприятие, вот и докажешь что ты крут... Проводить мероприятие, Олег, это не плов сделать, мероприятие+ приглашение спонсоров прошлогоднихи т.д.
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

Аватар пользователя
dandaka
IKO LEVEL 3
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:02
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение dandaka » 17 апр 2012, 06:05

считаю, что нужно собирать по 1.5к
так как не все сдадут, и появятся непредвиденные расходы
Соревки и кипиш вокруг названия интересны узкому, извесному кругу людей.Хотя может эти мероприятия и превлекают в наши ряды новых адептов.
соревки, кипиш, и любые тематические тусовки нужны всем кайтерам. это самые важные события, на которых появляются новые друзья, проходят встречи со старыми "45vtvd5" нужно просто выключать затворничество и включать социальную активность. нормальных интересных спортивных мероприятий в Калининграде очень не хватает. лучше продвигать спортивный образ жизни, от которого все мы премся, чем очередную пятничную заливайку в клубе. уверен, что посмотрев на соревнования в прошлом году, кто-то из молодежи вместо покупки яги отложит деньги на первый кайт. я считаю это направление основным у федерации.

тем более, никто не мешает сдать меньше денег, если это направление неинтересно. хотя я реально не понимаю, 50$ в год можно сдать только за метеостанцию и фумигацию.
но 30% из них тратить на бюрократию,по моему не разумно.
вопрос простой — если есть желание помочь Федерации бесплатным трудом, тогда мы сэкономим на этих затратах.

чисто на бюрократию 12%, а без неё никуда
на оплату работы председателя 6% (символические 5 тыс. рублей, которые даже близко не покрывают времени, которое на это тратится)

Serjio-), че ты кипишь по поводу спонсоров? :) Предложи Фантику взять это направление на себя в следующий раз — может он действительно лучше все организует. И вопросы как рукой снимет все.

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение Serjio-) » 17 апр 2012, 07:28

,Да уж...с социальной активностью у нас очень грустно...субботник и то человек 30 было, опоздал чуток, так хотелось увидеть кто приходил. По факту нас уже гдето под 200 человек...и где остальной состав?
14 апреля был на областных соревнованиях по бодибилдингу, вот где социальная активность!!!!!! Меня сначала даже в зал не пустили, потому как небыло мест, когда зашел( умею уговаривать:-) ), зал реально битком, 2 часа смотрел стоя:-) . Постанова просто супер! Зоелищно!!! Приглашенные гости, правительство-Косенков награждал обсалютку. Вхход бесплатный был...
А чем мы отличаемся? У нас что менее зрелищно? Можно даже для соревнований купить стульчики и сделать подобие смотровой площадки. Если народ будет знать что у нас ежегодно проходят соревнования высокого уровня, народу всегда будет валом!
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

All
IKO LEVEL 1
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:39
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение All » 17 апр 2012, 09:09

А где публиковалось объявление о проведении субботника?
Готов внести деньги в бюджет, сколько народ решит.

Аватар пользователя
dandaka
IKO LEVEL 3
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:02
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение dandaka » 17 апр 2012, 17:48

All правильно подсказывает ? информация до людей не доходит
если кто-то что-то написал на форуме, это не значит, что все 200 чел прочитали

поэтому нужно задействовать все каналы
1) анонс на форуме 2) группа Вконтакте 3) группа Facebook 4) email-рассылка

что касается сравнения с бодибилдингом — качков явно больше, чем кайтеров widsurfsmile
да и спорт этот старше, порог вхождения значительно ниже (два раза в Альбатрос сходил и уже качок)

Аватар пользователя
Den
IKO LEVEL 3
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 13:45
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение Den » 17 апр 2012, 18:26

Забыли использовать смс кайт канал.Сообщение можно рассылать всем кто подписался ;) Артем, смс кайт канал еще живой?

Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение Артём » 17 апр 2012, 21:41

Забыли использовать смс кайт канал.Сообщение можно рассылать всем кто подписался ;) Артем, смс кайт канал еще живой?
Вроде не работал, пару раз посылал смс в никуда. Могу завтра озадачиться каналом или попробывать настроить более функциональный, но там действительно платить надо. А то мы за тот копейки платили и конечно были обузой.
Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725

Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение Артём » 18 апр 2012, 10:25

Могу попробывать сделать сбор членских сборов через сайт, оплата смс, карты виза, мастер, пейпал, киви и ещё кучу всяких платежных систем.
При оплате будите указывать ник и ФИО, желательно платить норму, но кто сможет побольше, а если у кого-то реальные проблемы, то мы поймем.
Так же можно завести отдельно оплату на трафик метеостанции с вебкамерой и помощь клубу.
Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725

юрий
IKO LEVEL 3
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:48
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение юрий » 18 апр 2012, 10:49

Что нужно кайтеру выходного дня( 70%)-:фумигация ,да ,дорога на КБ,да, метео станция ,да, дисконт от спонсоров,возможно проезд на косу,да ,но реально ли.Соревки и кипиш вокруг названия интересны узкому ,извесному кругу людей.Хотя может эти мероприятия и превлекают в наши ряды новых адептов.А потом в прошлом годе всех собрали в кучу под девизом "отожмем КБ",не вышло и не выйдет никогда,это понятно,а в этом году какой лозунг.?Может просто получать удовольствие от каталки как раньше.Денежки для общих нужд собирать надо ,ктож спорит,но 30% из них тратить на бюрократию,по моему не разумно.Может не прав ,не знаю,но это мое мнение.
одобряю! кто за отзоитесь!

юрий
IKO LEVEL 3
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:48
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение юрий » 18 апр 2012, 10:56

Могу попробывать сделать сбор членских сборов через сайт, оплата смс, карты виза, мастер, пейпал, киви и ещё кучу всяких платежных систем.
При оплате будите указывать ник и ФИО, желательно платить норму, но кто сможет побольше, а если у кого-то реальные проблемы, то мы поймем.
Так же можно завести отдельно оплату на трафик метеостанции с вебкамерой и помощь клубу.
очень правильно!

Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение Артём » 18 апр 2012, 11:05

Забыли использовать смс кайт канал.Сообщение можно рассылать всем кто подписался ;) Артем, смс кайт канал еще живой?
Вроде не работал, пару раз посылал смс в никуда. Могу завтра озадачиться каналом или попробывать настроить более функциональный, но там действительно платить надо. А то мы за тот копейки платили и конечно были обузой.
К выходным будет ясность с СМС каналом, сейчас человек в области и не может проверить работоспособность, если он работает, то надо сразу закинуть несколько тысяч на счет, 2-3. Вот и непредвиденные расходы, все просто забыли про него.
Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725

Аватар пользователя
Shumi39
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:57
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение Shumi39 » 18 апр 2012, 16:16

я поддерживаю ..... смс канал нужен
нарушаю правила гравитации

Аватар пользователя
Puber
IKO LEVEL 2
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 21 май 2011, 11:26
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение Puber » 18 апр 2012, 16:19

Что нужно кайтеру выходного дня( 70%)-:фумигация ,да ,дорога на КБ,да, метео станция ,да, дисконт от спонсоров,возможно проезд на косу,да ,но реально ли.Соревки и кипиш вокруг названия интересны узкому ,извесному кругу людей.Хотя может эти мероприятия и превлекают в наши ряды новых адептов.А потом в прошлом годе всех собрали в кучу под девизом "отожмем КБ",не вышло и не выйдет никогда,это понятно,а в этом году какой лозунг.?Может просто получать удовольствие от каталки как раньше.Денежки для общих нужд собирать надо ,ктож спорит,но 30% из них тратить на бюрократию,по моему не разумно.Может не прав ,не знаю,но это мое мнение.
одобряю! кто за отзоитесь!
для меня вышеперечисленное также наиболее интересное, соревки и+ не актуальны пока по причине недостаточного уровня как участника, но переделывать КФВиК в федерацию кайтера выходного дня думаю тоже нелогично, и думаю будет неправильно говорить о неразумности трат 30проц на "бюрократию" -время любого -стоит гораздо дороже чем 5-6тр или сколько там получается, если исходить из чисто меркантильных соображений карта боле мене выгодна, в прошл году покупал зимние сноуборд шмотки в каком-то магазе на пролетарке, если не ошибаюсь хозяин по карте делал 5 или 7 проц скидку, то есть с 15тр там уже пол или вся стоимость карты отбилась бы. понятно что не каждый год покупаешь такие вещи но есть другие темы, да и вабще взнос тысяча-полторы рублей вполне нормальный за интересы кайтера выходного дня.
тлф/вайбер 89114976208

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение Serjio-) » 18 апр 2012, 16:47

Что нужно кайтеру выходного дня( 70%)-:фумигация ,да ,дорога на КБ,да, метео станция ,да, дисконт от спонсоров,возможно проезд на косу,да ,но реально ли.Соревки и кипиш вокруг названия интересны узкому ,извесному кругу людей.Хотя может эти мероприятия и превлекают в наши ряды новых адептов.А потом в прошлом годе всех собрали в кучу под девизом "отожмем КБ",не вышло и не выйдет никогда,это понятно,а в этом году какой лозунг.?Может просто получать удовольствие от каталки как раньше.Денежки для общих нужд собирать надо ,ктож спорит,но 30% из них тратить на бюрократию,по моему не разумно.Может не прав ,не знаю,но это мое мнение.
одобряю! кто за отзоитесь!
Юрий , посмотри список сдавших в прошлом году взнос, напротив фамилии Малиновский Юрий почему-то нет сдавшего взнос.
И не надо пожалуйста баламутить народ, типа кто за, кто против, повторяю как и в прошлом году колхоз дело добровольное, неинтересно тебе развивать ФК, свободен!
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69


Вернуться в «Кайтфорум, всё о кайтсёрфинге»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Bing [Bot] и 126 гостей

cron