БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсуждения!

Обсуждаем снарягу, погоду, места катания, встречи и всё связаное с кайтсёрфингом и виндсёрфингом.

Модераторы: dandaka, KVK, Serjio-), кириллOFF, Shumi39, Артём, Эндрю

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсуждения!

Сообщение Serjio-) » 12 апр 2012, 15:53

Можно тут выкладывать свои предложения по бюджету!
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

kot
IKO LEVEL 2
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:18
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение kot » 12 апр 2012, 16:16

с того поста в твоей бухгалтерии 0 лишний вроде хотя нормальный бюджет примерно такой и есть!а так мы с дандакой пополам скинимся и вопрос закрыт!в качестве разового взноса хотов сегодня 5 ку закинуть заодно и посмотрим кто инет джедай с повышенным чсв а кто готов на дела скинуться !апогеем деятельности должно быть что то типа появления серьезной кайт станции с гостиницей местом досуга итп но с чего то начинать надо а не демагогией заниматся!номера счетов и карточек в студию! "456vgf$%F"

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение Serjio-) » 12 апр 2012, 16:22

с того поста в твоей бухгалтерии 0 лишний вроде хотя нормальный бюджет примерно такой и есть!а так мы с дандакой пополам скинимся и вопрос закрыт!в качестве разового взноса хотов сегодня 5 ку закинуть заодно и посмотрим кто инет джедай с повышенным чсв а кто готов на дела скинуться !апогеем деятельности должно быть что то типа появления серьезной кайт станции с гостиницей местом досуга итп но с чего то начинать надо а не демагогией заниматся!номера счетов и карточек в студию! "456vgf$%F"
Золотые слова ...кайт станция...
Давайте начнем хотя бы пока так двигаться потом станет все на сви места!
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

Аватар пользователя
Shumi39
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:57
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение Shumi39 » 12 апр 2012, 19:00

если так посмотреть , то РЕАЛЬНО ЭТО НУЖНО небольшой группе энтузиастов 6 которую можно по пальцам посчитать
а Дандаку НЕ трогай Кот ))))) он очень многое сделал , как финансово , так и другой помощью
нарушаю правила гравитации

fox
IKO LEVEL 0
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:07
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение fox » 12 апр 2012, 19:16

если так посмотреть , то РЕАЛЬНО ЭТО НУЖНО небольшой группе энтузиастов 6 которую можно по пальцам посчитать
а Дандаку НЕ трогай Кот ))))) он очень многое сделал , как финансово , так и другой помощью
А если это нужно шестерым то чо впрегаться 60ти человекам,в чем прикол?

Аватар пользователя
alexbp01
IKO LEVEL 3
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:38
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение alexbp01 » 12 апр 2012, 20:53

«Федерация и обыватель, или флуд как он есть.»
Действующие лица:
1. Обыватель
2. Сочувствующий
3. Молчание-золото

Обезличено:

Увидел.
Хочу!
Школа (или знакомый).
Поехал!!!!!!!!
Занял, урезал, сэкономил или денег не меряно….
Комплект.!

…..
Я уже могу не только ехать, одновременно!) )я могу посмотреть по сторонам! И вот тут!
…..
Вас кусают клещи, вам не комфортно на КБ! Вы не уверены, дует ли или только прикидывается, вы очень переживаете, что через пару лет вам запретят кое-где кататься - пожалуйте в ряды!
ФЕДЕРАЦИЯ!

Обыватель:
ух ты, оно мне надо, вода общая, ветер тоже хрен запатентуешь, все в ж..опу, я и ветер охиреть какое сочетание!
Сочувствующий:
Приятно бы, если бы, когда бы пришёл и тут чисто, и приехал бы только когда, если бы на экране компа, увидел что дует, за это можно чуток заплатить, ну а чё, за услуги плачу, а не просто…
Молчание-золото:
Запишусь! Пусть будет, хотя оно надо, нет запишусь, пусть будет, Типа согласен со всем, но типа независимый!

Лично! –
1.Оно мне надо, ведь мои проблемы это только мои...
2. Ок. сдам,хотя совершенно не согласен что Федерация никак не участвует в привлечение юношества (детдома и т.п.), на субботники прийду, заранее согласен с суммой взноса, хотя, в соревнованиях не участвую, клещи не кусают, из казана не ем, и т.п.


Лично!!!!
Молчание – это Ваше отсутствие!
И если Вас тут, зарегистрированных (на 2011 год) 66 человек – выразите своё мнение!!!
Последний раз редактировалось alexbp01 18 апр 2012, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
На небе только и разговоров что о море.....

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение Serjio-) » 12 апр 2012, 22:13

если так посмотреть , то РЕАЛЬНО ЭТО НУЖНО небольшой группе энтузиастов 6 которую можно по пальцам посчитать
а Дандаку НЕ трогай Кот ))))) он очень многое сделал , как финансово , так и другой помощью
А если это нужно шестерым то чо впрегаться 60ти человекам,в чем прикол?
Просто получается что этому небольшому количеству больше всех надо! Устроить соревки, сплотить катающихся... и т.д.
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение Serjio-) » 12 апр 2012, 22:21

«Федерация и обыватель

Лично! –
1.Оно мне надо, ведь мои проблемы это только мои...
2. Ок. сдам,хотя совершенно не согласен что Федерация никак не участвует в привлечение юношества (детдома и т.п.), на субботники прийду, заранее согласен с суммой взноса, хотя, в соревнованиях не участвую, клещи не кусают, из казана не ем, и т.п.
3. Молчание – золото!

Лично!!!!
Молчание – это Ваше отсутствие!
И если Вас тут, зарегистрированных (на 2011 год) 66 человек – выразите своё мнение!!!
Леха, так ты тоже присцутствуй на тусовках, я же приглашал на плов. Было очень душевно!!!
полагаю вот тогда твоё " молчание-золото"уйдет на второй план!
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

Аватар пользователя
Den
IKO LEVEL 3
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 13:45
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение Den » 12 апр 2012, 22:37

Парни еще в бюджет нужно предусмотреть деньги на грейдер дорогу до кб отсыпать если после зимы ей пришел п.......был кто уже на кб? как дорога?
со всеми остальными предложениями по бюджету согласен.

kot
IKO LEVEL 2
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:18
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение kot » 12 апр 2012, 22:53

2 alexbp стиль письма конечно у тебя мощный небось все в школе пророчили тебе путь Пушкина но все таки надо писать чуток проще чтоб к пацакам за соварем не бегать!и развитию кб свой отдельный бюджет так будет честно !кто им не пользуется не должен выкладывать свои средства!

Аватар пользователя
STiG
IKO LEVEL 3
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 01:00
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение STiG » 12 апр 2012, 22:56

Мнение человека , который считает , что эта 1000 рублей пойдёт на благие дела . Итак , в прошлом году сдал 500 рублей взноса : получил карточку ( синенькую, прикольную , именную- круть , хожу пантуюсь тем , что я член , не, не так ... Член ( с большой буквы) Федерации Кайтсерфинга) , работающую метеостанцию, тусовку у лебёдки ( хоть и приехал , когда всю колбасу уже съели и награду за лучшую уборку разыграли), а так-же приглашения на все тусовки ...( хоть и не на всех был , но всё-же ) . Вы представляете и это всё за 500 рублей. А что будет если мы скинемся по тысячи , те самые 66 человек , страшно представить : метеостанция - 2 штуки, карточка в конце года , тусовки с колбасой и пловом, отсутствие клещей на КБ ( это кстати оочень важно , со здоровьем не шутят )), глядишь и дорогу до КБ сделают ( а то в прошлый раз я там один с лопатой яму засыпал)) Как было сказано , кайтсёрфинг - спорт не для бедных( ещё-бы снаряга бушная по 20 тысяч ))) , ... а для дружных , щедрых и добрых людей , которые помогут и подскажут (в этом я убеждаюсь каждую каталку , куда бы и когда-бы не приехал)
Тем люди , правителям-председателям , которым Мы с Вами , сдаём эти деньги ,на мой взгляд, израсходуют их на нужды Нас самих. Как и в прошлом году представят отчёт ( в котором я на пример никаких несостыковок не нашёл), будут организовывать соревнования, движухи ровные, выбьют место для кайт-школы , забьют за нами КБ . Если вы вступили в федерацию , то и правила которые тут действуют ( для всех одинаковые) надо соблюдать.
спасибо)
п.с. я верю в то , что деньги сданные лично мной пойдут в дело на благо нас самих.
Вы настоящий кайтер, если: можете чётко разделить жизнь на два этапа — «до» и «теперь». (с)
"Стальные яйца '11"

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение Serjio-) » 12 апр 2012, 23:09

Парни еще в бюджет нужно предусмотреть деньги на грейдер дорогу до кб отсыпать если после зимы ей пришел п.......был кто уже на кб? как дорога?
со всеми остальными предложениями по бюджету согласен.
вот в субботу будет понятно, можно будет добавить статью расходов на трактор.
я об этом совсем забыл. давно там кусты уже просятся покосить...
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

Аватар пользователя
fantic
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1702
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:12
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение fantic » 13 апр 2012, 01:37

так, мысли в слух,взнос до двух рублей,я согласен,дорога,принтер,канцелярия,и еще пару не учтенных моментов,
только собираться на обсуждения надо раньше и мне не понятны некоторые статьи расходов,если все согласны,то я как ВСЕ,
ВОЛОДЯ ЛЕВИНЕЦ ОН ЖЕ АНТИКАЙТ бился за Нас-кайтеров, забил в план проведения гонок кайт, возможно как-то будет подогрета судейская бригада,мы застолбили по 5 человек от кайта и 5 от виндсерфинга,дистанцию он поставит,они прибомбили катер,
МНЕ СТАЛО ПРОСТО СТЫДНО ЗА ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ УДАЛИЛИ,КАЛЕНДАРЬ ОБЛАСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ,ДЛЯ ОБЩЕГО ПРОСМОТРА,ПОЛОЖЕНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
ЕСЛИ НАШ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НЕ В СОСТОЯНИИ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ЗАНИМАТЬСЯ
СОРЕВНОВАНИЯМИ,ЗАЧЕМ ВСТАВЛЯТЬ ПАЛКИ В КОЛЕСА,ЗАНИМАЙСЯ ФИЕСТАМИ, Я НЕ ПРОТИВ "45vtvd5" "45vtvd5" "45vtvd5" "5f5" "5f5" "4rc4" "4rc4" "4rc4"
вопрос кто и сколько челов выйдут на старт,взнос 150р,последнему подарю все что выиграю,если Леха не отнимет "5tr6g"
кирпич можно кинуть сюда 89520548498 89052448226 eropunov@rambler.ru skype oleg eropunov

Аватар пользователя
fantic
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1702
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:12
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение fantic » 13 апр 2012, 02:34

да не ужели ?мысль чужая не воспринята в штыки)))))))а как-же гонки и фристайл.в которых ты не смыслишь,или пытаешься изобрести велосипед в одиночку,тебе даже на субботник выйти разрешили????
УВАЖАЙМЫе модераторы!!!!!! НАЙДИТЕ крайнего,верните тему Антикайта,и извинитесь,люди борятся за идею на Энтузиазме.как и многие другие,без построения Нью-Васюков,я уже слишком много слышал и видел,как Лукоил развела кучка лыдей на рытье и углубление фарватера,просто продали весь песок с пляжа и косы,горы проданного были выше эллинга в яхтклубе,теперь БГА-отсосала 2 ляма на проэкт нового яхт клуба,старый -еще немецкий эллинг будет растащен на дачурки
ДА ВАМ ЕЩЕ И РАНО ОБ ЭТОМ "456vgf$%F"
кирпич можно кинуть сюда 89520548498 89052448226 eropunov@rambler.ru skype oleg eropunov

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение Serjio-) » 13 апр 2012, 07:42

Олег , ну что опять за кИпишь?
Левенец сразу мне позвонил как удалилась тема, никто и не скрывается, удалено было ошибочно Саней Норсом. Левенцу я обэтом сразу сообщил как узнал и предложил снова создать тему, пока ее нет, ждем!
Для извинений не тот повод, успокойся Олег.
Палки никто в колеса не вставляет, и я четко дал понять, для тех кто умеет читать, у меня пока очень ОГРАНИЧЕНО время для растрачивания его еще и на ФК.
Однако...Бюджет уже сформирован. Жду подтверждения от остальных ребят!
А ты Олег меньше бы трындел по- беспонту а дал бы грамотную оценку Бюджету (если получится), а не исходя из позиции "я как все", есть вопросы- задавай, что бы потом не возникало , и небыло тупого флуда.
Очень прошу остальных сделать тоже самое почитать и дать свою оценку и если есть пожелания добавления-удаления статей. Мы же вроде все грамотные люди. Так давайте серьезно подойдем к этому вопросу, потому как этот же бюджет будет закладываться на 2013 год!
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

fox
IKO LEVEL 0
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:07
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение fox » 13 апр 2012, 11:23

Что нужно кайтеру выходного дня( 70%)-:фумигация ,да ,дорога на КБ,да, метео станция ,да, дисконт от спонсоров,возможно проезд на косу,да ,но реально ли.Соревки и кипиш вокруг названия интересны узкому ,извесному кругу людей.Хотя может эти мероприятия и превлекают в наши ряды новых адептов.А потом в прошлом годе всех собрали в кучу под девизом "отожмем КБ",не вышло и не выйдет никогда,это понятно,а в этом году какой лозунг.?Может просто получать удовольствие от каталки как раньше.Денежки для общих нужд собирать надо ,ктож спорит,но 30% из них тратить на бюрократию,по моему не разумно.Может не прав ,не знаю,но это мое мнение.

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение Serjio-) » 13 апр 2012, 12:10

Что нужно кайтеру выходного дня( 70%)-:фумигация ,да ,дорога на КБ,да, метео станция ,да, дисконт от спонсоров,возможно проезд на косу,да ,но реально ли.Соревки и кипиш вокруг названия интересны узкому ,извесному кругу людей.Хотя может эти мероприятия и превлекают в наши ряды новых адептов.А потом в прошлом годе всех собрали в кучу под девизом "отожмем КБ",не вышло и не выйдет никогда,это понятно,а в этом году какой лозунг.?Может просто получать удовольствие от каталки как раньше.Денежки для общих нужд собирать надо ,ктож спорит,но 30% из них тратить на бюрократию,по моему не разумно.Может не прав ,не знаю,но это мое мнение.
Прикольно, если ты имеешь в виду под бюрократией- бухгалтерию и минюст, так возьми на себя ответсвенность за сдачу отчетности, вопрос будет снят! Уберем эту статью расходов!
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

North
IKO LEVEL 3
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 13:10
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение North » 13 апр 2012, 12:23

Олег это я календарь соревнований случайно удалил хотел ее переименовать т.к. у вас с бородой один стиль письма не очень было понятно о чем речь (из названия) :)
залейте его еще раз только назовите что это календарь соревнований а не пепелац с гравицапай ;)

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение Serjio-) » 13 апр 2012, 22:03

Народ...а чё..типа всем пофиг? 251 просмотр... и 17 коментов... типа какой то бойкот? :shock:
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение Артём » 13 апр 2012, 22:11

Денюжки нужны в первую очередь на ведение дел по федерации, отчеты, письма, беготня, регистрация и т.д., на новую метеостанцию с веб камерой, трафик, уборка и обработка КБ (про работу бульдозера для ландшафта забыли, а это как минимум 5000 рублей), повторная фумигация, флажки, буи, музыка, плов и т.д.
Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725


Вернуться в «Кайтфорум, всё о кайтсёрфинге»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Bing [Bot] и 418 гостей

cron